Продам навигатор Explay PN-430 - объявление N36672795

Реклама
GPS-навигаторы Челябинск, Более месяца назад

Explay PN-430 – это спутниковый автомобильный навигатор с цветным сенсорным дисплеем, диагональю 4, 3 дюйма, работающий на основе новейшего навигационного программного обеспечения «Навител навигатор XXL».
PN-430 поддерживает отечественную систему адресов, что дает возможность отыскать необходимый объект не только по номеру дома, но еще и по строению или корпусу. Карты у представленного навигатора очень детализированы (обнавляются не реже одного раза в три месяца), на них отражаются не просто контуры домов и улицы, но еще и направления движения по дорогам, наличие мостов, светофоров, а также реальную ширину трассы. Во время движения можно подключить имеющуюся функцию голосовых сообщений, предупреждающих об ограничении скорости или необходимости повернуть.
Но не только навигационными функциями наделен Explay PN-430, с его помощью можно также воспроизводить музыку и видео, читать книги и просматривать фотографии.
Кроме того еще одной неплохой особенностью данной модели навигатора является наличие в нем встроенного Bluetooth Hands-Free — комплекта беспроводной связи для мобильников.
Навигатор Explay PN-430 может подключаться к компьютеру при помощи USB-кабеля, имеет встроенную память в 64 Мб, а также поддерживает карты памяти, рамер которых не превышает 4 Гб.
Заряжать данное устройство можно как от гнезда прикуривателя автомобиля, так и обычной розетки (сети в 220В). Заряда PN-430 хватает на пять часов беспрерывной работы. BuyReklama.ru

Цена:2900,00 рублей