1-к квартира, 32 м?, 2/5 эт., продажа квартир Челябинск, N 74353834

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Квартира по привлекательной цене.

Большой и удобный двор со множеством деревьев, оборудованная детская площадка во дворе дома и парковочные места для жителей дома. Доброжелательные соседи. Рядом находятся уличные тренажеры, что позволит без дополнительных затрат быть всегда в форме.

В комнате сделан косметический ремонт.

Потолок оформлен плиткой.

Обои обычные.

На полу линолеум.

Пластиковые окна на кухне и в комнате. Новые.

Балкон не застеклен, установлены решетки.

Инфраструктура: супермаркет Магнит, магазины хозяйственных товаров, аптеки, салон красоты Ольга. Рядом с домом - детские сады №275, №313, №275, школы №42, №74. В шаговой доступности - остановка общественного транспорта. Транспортная развязка позволяет добраться в любой конец города без особого труда. До торговых комплексов КС и Северный, одна остановка и многое другое. Улицы рядом: Калмыкова, шоссе Металлургов, Черкасская.

Если Вы еще не продали свою недвижимость, а Вам понравился наш объект, то наша команда профессионалов найдет Вам покупателя в кратчайшие сроки на выгодных для Вас условиях! Квалифицированная помощь при оформлении ипотеки, использовании средств материнского капитала и всех видов сертификатов. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 32
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Челябинск, улица Комаровского, 7А
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:32 /
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Цена:1060000,00