2-к квартира, 65 м?, 5/10 эт., продажа квартир Челябинск, N 73038119

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию 2-х комнатную квартиру. Дом расположен во дворе, поэтому вас не будут беспокоить шумные улицы. Квартира на среднем этаже – самый оптимальный вариант! И на лифте можно доехать, и пешком не утомительно подняться.
В квартире сделан косметический ремонт. Лоджия остеклена, довольно просторная. Установлены счетчики водо и электроснабжения. В подъезде всегда чисто, моют этажи каждую неделю.

Недалеко от дома гаражи для машин (можно приобрести).
Во дворе большая детская площадка на несколько домов. В доме много детей разных возрастов, Ваш ребёнок быстро найдёт себе новых друзей! Из окна вид на детскую площадку, теперь вы всегда можете видеть, чем занимается ваш ребёнок на улице.
Окружает микрорайон лесной масси, освещаемый сосновый бор "ЭКОПАРК", в котором установлены спорт.тренажеры, есть велосипедные дорожки, зимой лыжная трасса. Большое количество белок.
В нескольких минутах взрослая поликлиника "Полимедика", детская поликлиника, обслуживающая подстанция скорой помощи по ОМС "Источник".

В шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортного проживания - супермаркеты "Магнит", "Монетка", "Пятерочка", аптеки и небольшие продуктовые магазины. В соседнем дворе расположился детский сад №439, а так же в 5-ти минутах ходьбы детские сады №478, №479, №480, школа-лицей №35.
Транспортная доступность позволит Вам уехать в любую точку города как на личном транспорте, так и на общественном (остановка в нескольких минутах, с маршрутами №64, 91, 3, 17, 48, 54).

Ждем Вас на просмотр, звоните в любое удобное время!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 3771690. Район: Курчатовский
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 65
Тип дома: Панельный
Адрес: Челябинская область,Челябинск,,Курчатовский,Салавата Юлаева, 28
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:65 /
Этаж:5 /
Этажей в доме:10
Цена:2685000,00