3-к квартира, 66 м?, 8/9 эт., продажа квартир Челябинск, N 73989304

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира серии №121 в доме по Комсомольскому проспекту. Большим преимуществом данной серии является наличие большой утепленной лоджии (5 кв.м.), которую используем как отдельный кабинет даже зимой, метраж которой не входит в общую площадь квартиры. Квартира с хорошим ремонтом, , е/о, ламинат, полы (утеплены), стены все выровнены, натяжной потолок (2 уровня), новая сантехника, большая ванна, трубы поменены, поменена вся проводка в квартире, хорошая входная дверь, межкомнатные двери. В качестве приятного бонуса новым хозяевам остается частично мебель, кухонный гарнитур, техника на кухне (телевизор, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), встроенный шкаф- гардеробная, электрический камин, кондиционер, светильники все энергосберегающие, мебель на балконе, шкаф и стол в детской.
Удачное местоположение дома обеспечено прекрасной инфраструктурой. Рядом остановки общественного транспорта, в шаговой доступности сетевые магазины, Патриот, ПРИИСК, ТРК КОСМОС, ТРК Фокус, фитнес-центр Цитрус, лыжная база, аптеки, школы, детские сады и т.д.
Отдается предпочтение покупателям за наличный расчет или покупателям с ипотечным займом с первоначальным взносом не менее 1,3 млн рублей. Документы к продаже готовы (один взрослый собственник), быстро выйдем на сделку. Посредников просьба не беспокоить.
Адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 109
Тип дома: Панельный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 66
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:66 /
Жилая S, м2:44 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:9
Цена:3000000,00