3 комн. квартира по ул. Шагольская 1-й квартал. Общей площад, продажа квартир Челябинск, N 85265638

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

3 комн. квартира по ул. Шагольская 1-й квартал. Общей площадью: 82.00 кв.м. Предлагаем к покупке светлую, просторную, очень тёплую и уютную 3-х комнатную квартиру в отличном состоянии, расположенную в экологически чистом, живописном и тихом микрорайоне города. В панельный 10-ти этажный дом с железобетонными перекрытиями, в отличном техническом состоянии, 2011 года постройки. Вход в подъезд со двора. Домофон, лифт.
Общая площадь - 82 кв. м, кухня - 14 кв.м. В квартире два санузла . Бойлер для горячей воды 100 л. Три встроенных гардероба. В квартире выполнен капитальный евроремонт. Во всех комнатах натяжные двухуровневые потолки, в одной из спален тёплый пол. Новая импортная сантехника. Застеклённая просторная лоджия, обшитая деревом. Во всех комнатах установлены евроокна. Во дворе дома располагается обустроенная детско-спортивная игровая площадка. Возле дома обширная авто парковочная площадка. Прекрасная инфраструктура микрорайона, рядом с домом супермаркет Магнит, Магнит-Косметик, КБ, Монетка, Пятёрочка, Дикси, салоны, парикмахерские, ателье и многое другое. В шаговой доступности именитая Среднеобразовательная школа № 28 им. Героя России Молодова С. Г. , в которой также расположены секции дополнительного образования и спортивные школы: шахматный клуб, танцевальная школа, титулованная школа по тхэквондо, учебный центр по рукопашному бою и военно-патриотическому воспитанию, клуб единоборств, спортивный клуб по художественной гимнастике, автошкола. В шаговой доступности четыре отличных детских сада: № 439, № 378 с дошкольным отделением, № 50 - со школой черлидинга, № 14. В микрорайон имеется также свой большой Клуб с Детской школой искусств. Рядом с домом можете гулять с детьми и домашними питомцами, хороший каток, стадион. Недалеко сосновый бор им. Белова В. П. , прогулочные и лыжные дорожки.
Отличная транспортная развязка во все направления города.
В квартире остаётся: кухонный гарнитур, плита, все шкафы, душевая кабина, а также прочая мебель по соглсованию.
Ответственная и исполнительная управляющая компания. Интеллигентные и доброжелательные соседи, в основном военные, семейные пары.
Документы готовы к продаже, без долгов, обременений. Чистая продажа. Рассмотрим любые виды оплаты - ипотека и все виды сертификатов! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003074109331 [#3223741#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:82 /
Жилая S, м2:53 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:10
Адрес:Шагольская квартал 1 улица, д.4А
Цена:3750000,00