Аренда квартир на сутки в Челябинске, - объявление N13853789

Реклама
Аренда жилой недвижимости Челябинск, Более месяца назад

Квартиры на сутки в Челябинске - это разумный и экономически выгодный аналог гостиницы. В основном наши квартиры располагаются в центре Челябинска. Для удобства, мы советуем посмотреть наши квартиры посуточно на карте города. Оплата за квартиру насчитывается, как посуточно, так и по часам. Для командированных клиентов, мы предоставляем отчетные документы, командировочные листы, по требованию при заселении мы оформляем договор краткосрочной аренды квартиры, после оплаты выдаются командированные листы, чек и прочее. В нашем каталоге квартир на сутки Вы найдете не большой выбор, но за то качественные и комфортные квартиры порадуют Вас своей гостеприимностью, и Вы не захотите съезжать от нас.
В квартирах, есть все нужное, для удобного проживания гостя и у Вас будет возможность воспользоваться всеми удобствами, причем недорого. Наши квартиры укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой, кухонным гарнитуром, холодильником, плитой и посудой на три человека минимум.
В КВАРТИРАХ ПОСУТОЧНО ПРОВЕДЕН РЕМОНТ! . Белье меняется после каждого клиента и проходит химическую обработку.
Обычно гости Челябинска на сайте http:/sdamkvartiry. ru заказывают квартиры на сутки для проведения досуга, деловых встреч, или командировок. Снять номер в главных гостинцах Челябинска, будь-то гостиница Малахит или тому подобные, обходится им, намного дороже, так как гостиничные цены очень завышены, идет навязывание дополнительных услуг. У нас уже имеются все удобства без дополнительной переплаты. Если Вы при выборе краткосрочного жилья, во время командировки, склоняетесь к выбору гостиницы, мотивируя тем, что они выдают отчетные командировочные документы, то Вы должны знать, что мы работаем официально и выдаем командированным все кассовые чеки и документы - бланки гостиничные формы 3г или БО-18, в зависимости от Ваших предпочтений. BuyReklama.ru

Площадь, м2:30.м2
Адрес:Овчинниоква
Район:Советский
Цена:1000,00
Посредники:Без посредников