Продажа Ауди А4 160 л.с. 2011 г.в. за 750000 рублей в Челябинске

Реклама
Авто с пробегом Челябинск, Более месяца назад

Все заводские болячки исправлены: поршневая, катушки, помпа, цепь ГРМ, маслоотделитель, сальник коленвала, ступичные. Делал для себя, денег не жалел никогда. За несколько лет владения я полностью все обслужил и поменял все что требовалось или могло бы потребоваться в обозримом будущем.

Покажу заказ-наряды на запчасти и обслуживание, из последнего:

18 тыс назад - фильтр топливный, антифриз, ГУР, тормозная
16 тыс км назад Колодки и диски по кругу
14 тыс назад - масло в коробке
6 тыс назад - свечи поменяны, чистка дроссельной заслонки для профилактики, фильтр салона
Летом перебрал подвеску, поменяли все резинки и то, что требовало замены. 2 ступичных подшипника спереди. Сход развал сделан. Также смазали и обслужили тормозную систему для профилактики.
3 тыс назад - масло двигателя, масляный и воздушный фильтр двигателя (масло меняю раз в 7 тыс). Про запас уже куплены фильтра на следующую замену.

Документы на замену поршневой покажу. Это дорогостоящий ремонт (150 т. р. ), который проходят все без исключения Audi A4 с двигателями 1. 8 и 2. 0 (инженерная ошибка, которую признал концерн), и тут он уже сделан за вас, учитывайте это при покупке!

Лью Мотюль или Валволайн, не лью Кастрол и вам не советую, ужасное масло, от которого и залегают кольца на VAG.

Резина свежая! Зима и лето.

Кузов покрыт керамикой, комплекс мне обошелся в кругленькую сумму.

Ездили мало, второй автомобиль в семье. Причина продажи - уже куплен автомобиль побольше, иметь два седана стало непрактично. Продаю неспеша, поэтому предложения обмена, либо большой торг не рассматриваю, автомобиль полностью обслужен и ничего не попросит в ближайшее время, вложены деньги в обслуживание, поэтому торопиться мне некуда. Вот когда доезжу резину, придет пора менять колодки, подвеску, делать большое ТО, вот тогда и будет большой дисконт, ведь именно так у нас и продают авто, так что выбирайте, что вам в приоритете - взять готовый и обслуженный авто, либо взять по низу рынка убитый в хлам с потенциальными вложениями только в поршневую около 150 т. р.

Я владелец, ни брат, ни сват, ни перекуп, по документам моя, поэтому сделка для вас без головной боли.

Не всегда могу взять трубку, когда на работе, поэтому пишите СМСку, обязательно перезвоню.

Очень экономичный авто. Низкий расход и налог. Хорошо держит дорогу, отличный отклик на руль, сервотроник, который регулирует усилие на руль в зависимости от скорости. Динамики хватает за глаза, тормоза тоже выше всяких похвал. Шумоизоляция и музыка на уровне, имеются удобные разъемы под флешки, AUX, а также цветной экран. В общем все что нужно для повседневного передвижения с максимальным комфортом.

Куплен у официального диллера. Немецкая сборка. Безаварийная и бережная эксплуатация, состояние на пятерку. Салон чистый и не прокурен. Юридически чист, без ограничений, не в залоге, и не в кредите. BuyReklama.ru

Марка авто:Audi
Модель:A4
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:95000 км
Объем двигателя, л:1.8 л
Мощность, л.с.:160 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Черный
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:750000,00