Автокрессло Welldon супер защита 9-25 кг - объявление N74293942

Реклама
Детские автокресла Челябинск, Более месяца назад

Автокресло с 9 до 25 кг.
Автокресло Welldon, цвет: свсетло-серый/темно-серый в отличном состоянии. Для перевозки детей с рождения и примерно до 7-8 лет (или до достижения ими веса 25 кг).
Автокресло просто СУПЕР - имеет удобное посадочное место, глубокую спинку, усиленную боковую защиту, боковые подушки защищающие голову ребенка от бокового удара, подголовник и регулируемые по высоте и натяжению ремни с наплечниками. Комфортная спинка, положение которой регулируется, позволяет выбрать самый оптимальный вариант для ребенка во время поездок. Наклонить кресло можно в 4 положениях и подходит для сна ребенка.
Съемный чехол из проветриваемой (дышащей) ткани с подкладкой легко отстирывается от любых загрязнений. Автокресло Welldon соответствует нормам по безопасности для детских автомобильных кресел ECE R44/04. Категория разрешения для данного автокресла - UNIVERSAL, т. е. может применяться в любых марках автомобиля. СИСТЕМА ДВОЙНОЙ ФИКСАЦИИ (DSS). Система DSS позволяет более надежно фиксировать автокресло ремнем безопасности автомобиля.
Иными словами кресло Welldon (0-25 кг), имеет ряд преимуществ, на которые мы и опирались при его выборе, в результате остались очень довольны и счастливы! Очень здорово, что этим креслом можно использовать прямо с рождения (вместо люлек, которые покупают в авто) и до 7-8 лет т. е. покупая данную вещь, вы будете знать, что ее хватит на достаточно длительный срок, до тех пор, пока ребенок не будет весить более 25 кг.
Усиленная боковая защита
Износостойкий чехол, снимается для стирки

happy baby graco welldon inglesina siger грако

Если не дозвонились, пишите сообщение на Авито.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей

Примерно за те же деньги