Автомойка на 2 поста в Челябинске - объявление N68459552

Реклама
Автомойки Челябинск, Более месяца назад

Продам готовый бизнес "Автомойка на 2 поста". Находится в центре Челябинска, на ул. К. Маркса, 26. Без участка! Система видео наблюдения, отдельное здание (металлоконструкция, обшитое сандвич панелями), хорошее освещение, новая система автономного электро отопления. Продается срочно в связи с переездом.

Внутри есть всё необходимое для автономной работы. Баки на 6 м3 воды, водяной насос, АВД Керхер для сбивки грязи и мойки, пеногенератор, компрессор, шланг для набора воды, шланг для обдува автомобилей. Помещение для клиентов, помещение для администратора и персонала, техническая зона. Оснащена радиаторами отопления и 2я электрическими котлами от 2х до 6 кВт. Может быть оснащена дополнительно газовым котлом или котлом на отработанном масле, место под установку есть в технической комнате. Под мойкой находится 2 выгребных ванны по 4 м3 для слива и отстоя грязевых образований, ила и песка. Очищаются Илососом 1-2 раза в год. Подъемные ворота 2, 2х3 м. (Land Cruiser 200 входит без проблем).

Конструкция автомойки полностью мобильна, состоит из 2х частей 10х4, 2 м и может быть разобрана, транспортирована и размещена на любую специально подготовленную и согласованную площадку спец. транспортом.
Помогу с переездом и запуском в работу. Вся система поставок химии и продаж оказания услуг налажена. BuyReklama.ru

Цена:2500000,00 рублей