Бескаркасные автокресла для детей пр-вр: Россия т, м, ДАК - объявление N31111462

Реклама
Детские автокресла Челябинск, Более месяца назад

Громоздкие стандартные автокресла занимают много места в машине и не позволяют удобно разместиться в ней всей семье. А если в семье несколько детей? К тому же стандартные кресла дороги и должны подходить под возраст ребенка. Ребенок быстро вырастает из них, и приходится покупать другое кресло. Как же сделать правильный выбор?
Обратите внимание на полезную новинку. Это надежные и безопасные бескаркасные автокресла ДАК, которые прошли краш-тесты. В них всю функцию каркаса выполняют ремни. Они надежно крепятся в круговую со спинкой автомобиля. Ремни безопасности выдерживают нагрузку до 400 кг. Двойная система безопасности имеет пятиточечную систему крепления ребенка и надежно защищает его.
Автокресла ДАК не занимают много места. В автомобиле на заднем сиденье можно установить до 3-х таких кресел. Не нужно постоянно убирать эти кресла, взрослый человек, также может занять место, где установлено кресло, и оно не будет ему мешать
Теперь вам не нужно приобретать несколько кресел. Универсальные автокресла ДАК соответствуют весовой категории от 9кг до 36кг (8мес. -12лет). Все ремни можно откорректировать по размерам вашего ребенка. Установка кресла достаточна проста, и любая женщина с легкостью справится с ней без посторонней помощи.
Это полноценное автокресло, которому доверяют уже многие родители ( ПРОВЕРЕННО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ). Оно соответствует европейским требованиям безопасности ЕЭК ООН №44. 04, Сделано по ГОСТу Р41;44. и разрешены ГИБДД на всей территории России, что подтверждается сертификатом ( ПРИЛАГАЕТСЯ К КАЖДОМУ АВТОКРЕСЛУ ) и лейблом, вшитым в каждое изделие.
Всегда в наличии разные расцветки и модели.
Дополнительная скидка при покупке 2-х и более кресел.
Бесплатная доставка по г. Челябинску и помощь в установке
Отправляем по России
МНОГОДЕТНЫМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ
Работаем без выходных BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей