Бескаркасные щетки Good Jounerg - аналог BOSCH AeroTwin, дворники - объявление N12018344

Реклама
Автозапчасти Челябинск, Более месяца назад

Бескаркасные щетки "Good Jounerg" - аналог BOSCH AeroTwin, резина с графитным покрытием. Применяются для отечественных и импортных автомобилей, крепление «крючок», производства Китай.
Размеры от 14 до 26 дюймов - возможность подобрать щетки для любого импортного и отечественного автомобиля. Новые стеклоочистители с плоским типом конструкции особенно эффективны при высоких скоростях и характеризуются стабильностью и ветроустойчивостью. Упругая направляющая из эводиума полностью заменяет конструкции с шарниром и коромыслом предыдущих поколений стеклоочистителей. Направляющая шина расположена внутри чистящего полотна, благодаря чему щетка точно передает рельеф стекла и идеально очищает его от водяной пленки.
В числе достоинств "Good Jounerg" – упрощенная смена стеклоочистителей без поиска адаптера и сложного монтажа с помощью новейшего штекерного разъема на поводке щетки. Новая щетка "Good Jounerg" является великолепным образцом вдумчивого дизайнерского подхода и качественной проработки каждой мелочи. Внешний вид щеток полностью соответствует мировой моде, подчеркивая солидность и комфортность самого автомобиля.
Все размеры в наличии. BuyReklama.ru

Цена:120,00