Бизнес-идея с минимальными вложениями

Реклама
Франшизы Челябинск, Более месяца назад

В чем суть бизнес-идеи и какова роль нашего завода?

Эта бизнес-идея будет интересна как людям только задумывающимся о создании собственного бизнеса, так и тем у кого он уже есть. Наш завод "ЧЗБО" специализируется на производстве бурового оборудования, которое сейчас пользуется огромным спросом по всей России. Мы предлагаем вам стать нашим официальным представителем в вашем городе/регионе. Такой бизнес даст вам хороший старт, если это ваш первый бизнес, потому что вложений практически не требуется, можно начать "с нуля". С абсолютного нуля, и мы объясним как. Если у вас уже есть бизнес, то со своим опытом вы сможете зарабатывать на буровом оборудовании сотни тысяч рублей ежемесячно! Почему в этом бизнесе можно зарабатывать быстро и много? Основные причины: большой спрос на продукцию, низкая конкуренция, высокие прибыли, и вы будете брать продукцию напрямую с завода без посредников - все это позволит вашему бизнесу и вам стать успешными. И завод "ЧЗБО" вам в этом поможет:

Если вы только начинаете свои шаги в бизнесе, мы предоставим вам полную инструкцию о том как запустить этот бизнес, начиная с того как открыть ООО или ИП, какую систему налогообложения выбрать, что делать если нет офиса и пр.
Вы получите оптовую скидку на продукцию, которая составляет 5-10%, и это позволит вам хорошо зарабатывать,
Мы поможем вам организовать поставку в любой регион России и СНГ,
Мы предоставим вам готовый оптимизированный сайт, дающий конверсию 10-15% в лиды (заявки),
Мы научим вас настраивать Директ так, чтобы вы получали сотни посещений в сутки при минимальном расходе бюджета,
Вам будет предоставлен личный менеджер нашего завода, который будет вести с вами ваши сделки и помогать вам со всеми вопросами,
Мы научим вас как находить клиентов и как вести переговоры, чтобы получить продажи,
Мы дадим вам возможность и научим как зарабатывать сотни тысяч в месяц.

О Челябинском ЗАВОДЕ Бурового Оборудования

Завод бурового оборудования ЧЗБО - производитель и поставщик современного бурового оборудования и специальной техники.
Наша группа компаний успешно зарекомендовала своей продукцией на рынках России и Ближнего Зарубежья с 1999 года. В группу наших компаний входят предприятия среднего бизнеса имеющие собственные инфраструктуры и производственные мощности:
ООО Предприятие «Алма» - реализация буровых установок и бурового оборудования; бурение скважин на воду.
ООО «БЛИК» и ООО «Блик +» - производство полиэтиленовой трубы.
ООО ТД ЧелябинскТрубоСталь – реализация металлических труб и металлопроката.

В составе предприятия имеется конструкторское бюро, опытное производство, в которых работают опытные высококвалифицированные специалисты, что позволяет создавать продукцию, соответствующую современным требованиям.
Мы оказываем полный комплекс услуг, начиная от согласования и утверждения технического задания, проектирования бурового оборудования, его изготовления, монтажа и заканчивая гарантийным и сервисным обслуживанием.

Познакомиться с нашим заводом поближе вы можете на официальном сайте или посмотрев нашу видео-презентацию.

ТРИ ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ЗАНИМАТЬСЯ продажей буровых установок:

Причина 1. Спрос на буровые установки стабилен от года в год.

Количество ваших клиентов будет постоянно. А значит и Ваш доход будет постоянен, что не лучший показатель бизнеса как постоянство?, ведь каждый человек хочет получать постоянный доход и не зависеть от развитий экономических ситуаций в стране и мире.

Причина 2. Вы получите специальные скидки от нашего завода

Это даст вам преимущество перед конкурентами и позволит закрепиться на этом рынке и продавать буровые установки и оборудование дешевле конкурентов.

Причина 3. «Большие сделки» = «Большая прибыль»

Средняя сумма одной сделки на рынке по продажам буровых установок составляет 250 000-300 000 руб. И если ваша дисконт составляет 5%, то с каждой сделки вы будете зарабатывать 12, 5 – 15000 тыс. /руб. Согласно статистике продаж нашего завода в среднем в месяц регион продает до 10 буровых установок. Соответственно при таких продажах ваша прибыль будет составлять 125-150 000р. Причем дисконтная программа разнообразна и при увеличении ваших продаж до 10 установок в месяц Вам будет увеличена скидка до 10 %, и увеличение вашей прибыли Вы можете уже подсчитать самостоятельно.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БИЗНЕС-ПЛАН И БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ:
Ваш персональный менеджер: Ирина

Телефон: +7 (912) 316 47-72

Телефон: 8 800 555-12-16

E-mail: nikolaeva@chzbo. ru

Skype: nikolaevaia BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей