Ремонт осей полуприцепов - объявление N33196006

Реклама
Автосервисы Челябинск, Более месяца назад

Наши высококвалифицированные специалисты, быстро и качественно произведут диагностику и ремонт Вашего полуприцепа, предложат свои рекомендации по его обслуживанию и уходу. Сервисные услуги производятся новейшим технологическим оборудованием и инструментом, что позволяет нам предлагать клиентам широкий спектр услуг, связанный с ремонтом и обслуживанием полуприцепов, и гарантировать высокое качество выполняемых работ.
Основное направление в деятельности грузового сервиса ООО «Грузовик и Прицеп» - ремонт полуприцепов и прицепов Schmitz, Koegel, Krone, Fruehauf, Samro, Тонар, Wielton, Trailor и многих других, с осями bpw, saf, ror.
Мы являемся сервисным партнером всех пневматических и электронных систем фирм wabco , knorr-bremse и haldex.
Так сложилось, что большинство прицепов и полуприцепов европейского производства эксплуатируемые в России оборудованы осями bpw, saf и ror .
Наш грузовой техцентр специализируется на обслуживании и ремонте осей bpw, saf и ror. Мы тесно работаем с дилерами по продаже запчастей на эти виды осей, благодаря этому в нашем сервисе имеются все необходимые запасные части и инструменты для работы с этими видами осей, что позволяет нам быстро и качественно производить ремонт. На складе сто всегда в наличии запчасти для осей bpw, saf и ror.
Мы настоятельно рекомендуем своим клиентам не экономить на обслуживании осей. Необходимо регулярно производить техническое обслуживание осей, тем самым продлевая срок службы осей до капитального ремонта.
Для нас не имеет значения на каком прицепе по типу надо произвести ремонт. Наш грузовой сервис имеет опыт в ремонте бортовых полуприцепов, рефрижераторов, автовозов, тралов, полуприцепов цистерн, контейнеровозов, самосвальных полуприцепов и пр.
Ремонт осей bpw, saf, ror в том числе капитальный;
Замена осей;
Восстановление балок осей;
Замена сайлентблоков рессор;
Замена пневмобаллонов;
Замена амортизаторов;
Ремонт тормозной системы (в том числе восстановление тормозных валов, расточка барабанов, ремонт суппортов, наклепка тормозных накладок);
Диагностика электронных систем автомобилей и прицепов (abs, ebs, ecas настройка и калибровка пневмоподвески);
Восстановление и установка электрооборудования;
Сварочные, слесарные и токарные работы любой сложности;
Кузовной ремонт.
Отдельно можно выделить ремонт балок осей. Не каждый сервис имеет возможность производить ремонт такой сложности. Мы готовы предложить:
Ремонт балки, оси полуприцепа, практически любого производителя, восстановление и ремонт балки лопнутой или треснутой оси полуприцепа, восстановление балки оси лопнутой под стремянкой. Осуществляем ремонт балки оси полуприцепа, как квадратного так и круглого сечения. Восстанавливаем, демонтируем лопнутые и гнутые балки, а так же трещины на них. Данные работы производятся с гарантией. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей