Действующее производство пеноблоков

Реклама
Продажа бизнеса Челябинск, Более месяца назад

Продукция, изготавливаемая на нашем оборудовании, отличается высокими качеством и рентабельностью. Это обеспечивается, прежде всего, грамотной организацией производственного процесса, высокотехнологичным смесительным оборудованием (не имеющим аналогов в Челябинске), а также обученным и ответственным персоналом, знающим все тонкости данного вида деятельности.
Производственная мощность на данный момент – 50 куб. м продукции в день, ограничена количеством форм (можно увеличить в 2 раза).
Смесительный узел исключает ручной труд - для работы на нем требуется лишь оператор и водитель погрузчика. Вся дозация происходит в автоматическом режиме, что обеспечивает стабильное качество продукции. На один замес (1 куб. м) оператор тратит 7-8 мин. , причем данный показатель можно улучшить до 6 мин. Проектная мощность смесительного узла – 80-100 куб. м в смену.
Также имеется все необходимое оборудование: формы для пр-ва 50 куб. м пенобетона, два вилочных погрузчика , компрессор высокой производительности, водонагреватель на 60кВт. Все оборудование приобреталось год назад и менее, поэтому находится в отличном состоянии.
Производственный цех находится в Лен. р-не, имеет отличные подъездные пути и складское пространство. Помещение отапливаемое, есть две скважины (одна в собственности нашей организации), имеются все необходимые подсобные помещения. Цех арендуемый, стоимость аренды очень привлекательная для столь удачного месторасположения.
Для запуска подобного производства «с нуля» потребуется не один месяц, а отработка оптимальной технологии займет еще больше времени.
Приобретая наше производство, Вы сможете получить готовую продукцию высокого качества уже через несколько дней, что особенно актуально именно сейчас – в разгар строительного сезона. Для ускорения процесса мы готовы предоставить полную базу контрагентов, а также все накопленные за 6 лет знания в данной области.
При заявленной производительности, существующей себестоимости пеноблоков на данный момент, а также его рыночной стоимости, чистая прибыль за месяц колеблется в пределах от 600 до 700 тыс. руб. Увеличить производительность можно добавив формы.
Стоимость организации – 5000000 рублей. Как видите, окупаемость составляет примерно год, даже без увеличения производительности. Возможна рассрочка, торг. BuyReklama.ru

Цена:5000000,00 рублей