Диагностика и ремонт тормозных систем - объявление N33195994

Реклама
Автосервисы Челябинск, Более месяца назад

Максимальная точность диагностики обеспечивается тем, что на нашем СТО компьютерная диагностика грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, проводится оригинальными диагностическими комплексами. Которые разработаны основными производителями пневматических систем, это компании wabco, haldex, bosch и knorr-bremse. Также проводим диагностику и других электронных систем грузовых автомобилей. Эти комплексы, как нельзя лучше подходят для калибровки и параметрирования компонентов тормозных систем и пневмоподвески. В отличии от мультибрендовых, они позволяют не только считать ошибки, но и изменить параметры, зачастую даже лучше дилерских . А на автомобилях Рено и Вольво, дилерские сканеры, вообще не позволяют параметрировать системы подготовки воздуха. И только оригинальные сканеры от wabco и knorr-bremse, помогают вопросы по ремонту воздушных систем грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, решать более быстро и точно.
Очевидно что диагностика электронных систем грузовых автомобилей, это процесс поиска неисправностей, которые найти любыми иными способами просто не представляется возможным. Ведь сейчас всеми производителями, повсеместно внедряются всё новые и новые электронные системы. Только за последние годы на грузовых автомобилях и прицепах, кроме уже привычной системы abs появились и такие как ebs (Электронная система торможения), tebs то же самое но система разработана именно для прицепа, ecas (электронное управление подвеской), asr (противопробуксовочная система) и многие другие. И без компьютерной диагностики, продиагностировать, откалибровать, параметрировать и ввести в эксплуатацию эти системы, не возможно.
Поэтому своевременная и качественная компьютерная диагностика, сокращает, как временные так и материальные затраты при ремонте и техническом обслуживании грузовых автомобилей, а так же уменьшает эксплуатационные затраты на содержание автомобиля в целом. Автосервисы без диагностического оборудования не могут установить причину поломки автомобиля, прицепа или полуприцепа, и начинается знакомый многим водителям процесс, давайте заменим то, если не поможет отремонтируем другое и в итоге устраним проблему. У нас подход другой. Наш автосервис сначала находит причину поломки, и только потом с высокой долей вероятности, предлагает заменить или отремонтировать тот или иной элемент автомобиля или прицепа.
Системы haldex и bosch, тоже читаются нашим оборудованием и результаты диагностики, являются очень точными и помогают устранить проблемы в тормозной системе, пневмоподвеске и других пневматических системах.
По результатам диагностики, специалист СТО "Грузовик и Прицеп", предоставит Вам полный отчет о возможных неисправностях, даст рекомендации по их устранению. На основе полученных данных вам легче будет принять правильное решение, о целесообразности и стоимости ремонта. И используя соответствующие знания и оборудование, мы выполним необходимый комплекс работ по замене, либо ремонту компонентов пневматической системы и ее калибровке. А при необходимости в замене, каких либо компонентов, данное диагностическое оборудование позволяет произвести ввод в эксплуатацию электронных блоков. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей