Дизайн интерьера дистанционно, фриланс, выезд - объявление N36627899

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Челябинск, Более месяца назад

Дизайн интерьера.
При необходимости - дистанционно ( работаем в разных городах) - услуга, которая помогает удалённо разработать дизайн-проект, ( с полным комплексом необходимых чертежей для строителей) независимо от того, в каком городе Вы проживаете. При необходимости возможен выезд дизайнера в Ваш город, с оплатой командировочных расходов. Договор на оказание услуг мы отправляем по почте.
За годы мы реализовали множество дизайн-проектов по России, в таких городах как: Сургут, Екатеринбург, Москва и прочие. В современном мире, люди всё чаще пользуются услугами удалённо, так как это значительно доступнее по цене. Итогом такой работы является полноценный дизайн-проект интерьера, со всеми необходимыми чертежами для строителей:
- электрика ( розетки, выключатели, светильники и прочее)
-развертки по всем стенам с указанием необходимых материалов и размеров)
-планы потолков с уровнями
-напольные планы с указанием квадратуры покрытий
- планы мебели ( и прочие необходимый планы для реализации проекта)
-3-д визуализация каждого помещения
Согласованный дизайн проект отправляется клиенту в электронном варианте на email.
Чтобы начать работу над интерьером, мы составляем индивидуальное тех. задание (подробный опрос). Помимо технического задания от Вас потребуется обмерный чертёж помещения ( или план застройщика, если помещения в стадии строительства) с указанием всех размеров и коммуникаций (коробы вентиляции, стояки канализации все проемы и пр. ) и подробные фотографии объекта проектирования. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей