Добрый день, милые дамы! Я серт - объявление N2777893

Реклама
Косметические услуги Челябинск, Более месяца назад

Добрый день, милые дамы! Я сертифицированный мастер по наращиванию и декорированию ресниц!Предлагаю к вашим услугам популярную и безопасную на сегодняшний день процедуру поресничного наращивания !
Работаю материалами премиум класса " МACY". Реснички легкие, гибкие и упругие. Имеют глянцевый блеск. Однородные по всей длине и диаметру. В наличие толщины 0, 15 и 0, 20, изгибы " С " и " Д", длины от 9 до 14 мм. Изготовлены из синтетических материалов. Натуральных не бывает!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Клей гипоаллергенный , не имеет резкого запаха. Быстро сохнет, что позволяет сократить время наращивания и отсутствие склеивания ресниц.
В зависимости от структуры и длины ваших ресничек и анатомии глаз , мы сможем создать соответствующий эффект, который позволит "заиграть" Вашим глазкам по-другому!
Веду индивидуальные карты ! Каждая клиентка получает памятку по уходу за наращенными ресничками !
Кроме того, по Вашему желанию, осуществляю декор стразами, блестками и создание бликов цветными ресничками!в День Рождения! Невесты, которые делали наращивание у меня , получают
Имеются акции , скидки именинникам на наращивание за три дня до праздника и скидку на коррекцию в " Медовый месяц" и многое другое.
Работаю без выезда. Так как имею дома хорошо оборудованное место для работы. Использую одноразовые материалы, инструмент обрабатывается дезинфицирующими средствами.
Стоимос тьнаращивания 800 рублей ( до 60 ресничек на каждый глаз-это натуральный эффект). На каждую свою ( по желанию клиентки) -1000 рублей! Коррекция 500 и 700 соответственно. Снятие 200 и 300 рублей. Чужие работы не корректирую.
Отвечу на все интересующие, по наращиванию и уходу за ресничками, вопросы . Тел: 89507276071 . Оксана.
Открыта запись на январь.
BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей