Дом 217 м? на участке 6 сот. - объявление N73432915

Реклама
Дома Челябинск, Более месяца назад

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Челябинск, остановка гор. транспорта по ул. Воровского «Мед. институт» .

ДОМ.

Фундамент дома выполнен из высокопрочного бетона. Сруб 10х12 , обложен кирпичом. Подвал и гараж под всей площадью дома. Удобная планировка. Рационально спланировано пространство жилых комнат, кухни и коридоров. Тёплый и уютный дом с ПЯТЬЮ комнатами. Межкомнатные двери - ламинированные. Стены выровнены. В доме выполнен хороший ремонт, пластиковые окна, ламинированные межкомнатные двери ламинат, натяжной потолок.. Входная дверь - металлическая. Дом предназначен для круглогодичного проживания, общая площадь - 270м2, из них подвал (гараж, хоз.блок, хранилище) 110 м2, первый этаж(жилой) 110 м2, мансардный этаж 50 м2. В доме выполнен качественный ремонт с использованием качественных отделочных материалов. В доме пять комнат из них, кухонная комната-гостиная площадью 12 м2, зал с действующим камином, две спальни, кабинет, совмещенный санузел площадью 16 м2, коридор и большая прихожая.

СТРОЕНИЯ.

Баня, веранда, зона отдыха, мангальная зона, хоз.блок, теплица, придомовая бетонная площадка. Баня из сруба с внутренней отделкой, с экономичной дровяной печью.

ОБОРУДОВАНИЕ.

Центральное электроснабжение, центральное водоснабжение и центральная канализация, газовое отопление дома.

УЧАСТОК.

На участке, 6 соток, есть все для комфортного проживания. Дорожки, бетонная площадка. Имеются плодоносящие деревья и кустарники (яблони, смородина, крыжовник, , и т.д.)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Дом находится рядом со всей необходимой инфраструктурой (школа, дет.сад, магазин, обтеки и пр.). Имеются право установленные документы на дом и землю.

Выгодное оформление ипотеки, продам или обменяю на вашу квартиру.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 217
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6
Право собственности: Посредник
Адрес: Челябинск, улица Сулимова, 66
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:217.м2
Цена:6600000,00