Дом с участком в деревне - объявление N34691585

Реклама
Дома Челябинск, Более месяца назад

Дом с участком в деревне под ИЖС и один земельный участок рядом
( не коттеджный посёлок, не ДНТ, не СНТ). Без членских ежегодных и вступительных взносов!

1. Продаю дом в п. Тактыбай с участком 16 соток. Граничит с лесом. Красивое живописное место, экологически чистый район, чистейший воздух, кругом леса. Зелёнка. собственник. Под ИЖС. Электричество, газ недалеко. Дом 2-х эт. кирпич-пеноблок, перекрытия из ж. б. плит. На первом этаже — гараж. Пластиковые окна. Веранда для выращивания рассады с электрообогревом. Отопление печное, дрова рядом, электрообогрев дешёвый. Лёгкая возможность установки для подачи холодной и горячей воды в дом. Канализация уже имеется. Температура круглый год поддерживается оптимальная для проживания. Газовая распределительная колонка недалеко. На хоз. дворе расположены различные хоз. постройки и баня. Участок земли 16 соток. Земля чернозём отличного качества. На участке расположен обильно плодоносящий сад, колодец-скважина с ж. б. кольцами, вода отличного качества, овощная яма, три теплицы. Очень легкий и удобный полив всего участка. Вода подаётся насосом из колодца в металлический бак, другим насосом из бака мощным напором в трубопровод. Давление воды подерживается на протяжении 100 метров в подземном трубопроводе. По центру участка проходит бетонная центральная дорожка, под которой трубопровод с отводками для полива гряд и фруктового сада. Участок загорожен оцинкованной сеткой-рабицей, а с Севера и Запада высоким металлическим забором от ветров. Место хорошее для круглогодичного проживания, рядом лес, много грибов и ягод. Отлично подходит для фермерского хозяйства -много покосов. Содержим пчёл. Хорошая медоносная база. Рядом расположены сады -СНТ «Оптимист».
Въезд на участок возможен с двух сторон — со стороны поля и со стороны улицы в посёлке. Расходы на содержание дома очень низкие - налог на землю — 200 рублей в год и всё, так как не СНТ и не ДНТ. Воровства нет, когда уезжаем в город не опасаемся за оставленный инвентарь. Посёлок тихий спокойный, состоит из одной улицы, Рядом интенсивная застройка соседних участков. Живут в посёлке многие постоянно, круглогодично, часть жителей дачники.
Проезд удобный альтернативный — на электропоезде или на автомобиле. Проехать можно на электропоезде - 1 час, далее пешком 2 км. Или на автомобиле по Уфимскому тракту 55 км. и 7 км. по грунтовой дороге. Также можно проехать с Шершнёвского кольца через п. Трубный 40 км. Цена 520 000 рублей.

2. Сзади этого участка - продаю участок земли 12 соток. На участке пчелопавильон, овощная яма, зимовник для пчёл, навесы под оцинкованным профнастилом. Различные плодовые деревья и кустарники. Цена 200 000 рублей.

3. Рядом Продаю участок земли (через участок) 15 соток. Крайний участок - рядом поляна и молодой березняк можно использовать для нужд фермерского хозяйства. Газ, электричество по границе - Газовая колонка 40 м. , электрическая опора — 10 м. Свидетельство на право собственности под ИЖС. Собственник. Земля чернозём отличного качества. Расходы на содержание дома очень низкие - налог на землю — 200 рублей в год. Цена 100 000 рублей.
тел. 89514737386 BuyReklama.ru

Площадь, м2:1600.м2
Месторасположение:п. Тактыбай Сосновский район
Цена:520000,00