Дом Сад дача СНТ Жилищник поселок Исаково Челябинск - объявление N41102186

Реклама
Дома Челябинск, Более месяца назад

СНТ Жилищник. Советский район. 8 км. от поста гаи по Троицкому тракту.

Участок 4 сот. (кад номер 74:36:0416005:2183) Вторая улица от въезда и правления. На въезде остановка общественного транспорта. Транспорт регулярно.

Дом 60 кв. м. Стены 1, 5 кирпича. Возможно обустройство для круглогодичного проживания. 2 комнаты на первом этаже + кухня, 1 комната во весь второй этаж мансарда + застекленный балкон. Внутренняя отделка стены - дерево, пол - линолеум. ТВ-антена. Овощная яма.

Баня с верандой для отдыха и мероприятий, мангальная зона также с местом для отдыха, парковочное место, электричество, скважина, водопровод в доме (раковина) и в бане (душ), выгреб, , укрывная теплица, бак для полива и питьевой бак, газ подведен к дому (подключение за плату), охрана. Плодородная земля. Засеивалась акселератами. .

Большой ассортимент декоративных многолетних цветов, деревьев, виноград. Хорошие соседи.
При въезде в СНТ - магазин и киоск.

Рядом: поселок Исаково, поселок Смолино, поселок Новосинеглазово (магазины, аптеки, школы, кабинеты врачей общей практики) озеро Исаково, озеро Смолино.
Возможна прописка. Правоустанавливающие документы на руках, выход на сделку в любой момент. Собственник. Торг. BuyReklama.ru

Цена:0,00