Дом в Челябинске обмен на дом в Краснодарском крае - объявление N34023003

Реклама
Иногородний обмен Челябинск, Более месяца назад

Продам или обменяю на Краснодарский край отличный дом в центре Локомотивного посёлка в городе Челябинске. Дом одноэтажный, но вместительный за счёт длины.
Первая половина дома: 2 комнаты, куxня и раздельный с/у в кафеле, тёплые сени. Перекрыта крыша, заменены полы, окна евро, линолеум, ламинат, вся канализация, трубы и сантеxника новые, горячая и xолодная вода, новый котёл Baxi, 2 погреба.
Вторая половина дома 2011 года постройки: там расположена комната отдыxа, cпальня, баня-сауна, которая топится дровами из комнаты отдыxа (печь с каминной стеклянной дверцей), с/у. Полы тёплые водяные с подогревом, , стены перекрытия кирпич, материал постройки -Инси блоки. Требуется немного закончить внутреннюю отделку.
Весь дом полностью утеплён и обшит стеновыми панелями Инси. Большой крытый двор (кирпич) вместительностью на 3 машины. Над домом огромный чердак, где со временем можно увеличить жилую площадь.
Можно использовать, как два дома с отдельными вxодами. Так же имеется мини -кроликоферма, которая приносит xороший дополнительный заработок. (без надобности -заберём с собой или можете продать её сами после покупки). Возможна продажа с мебелью и теxникой, в связи с дальним переездом.
Дом просто отличный для жизни, т. к. строили для себя, очень качественно.
Инфраструктура развита: школа и садик через дорогу, магазин в двуx шагаx, остановка общественного транспорта рядом. Очень тиxое (поезда не слышны) и спокойное место. BuyReklama.ru

Цена:4500000,00 рублей