Гвозди строительные 4х100 ГОСТ 4028-63 - объявление N39088047

Реклама
Строительные материалы Челябинск, Более месяца назад

Гвозди строительные — крепежные изделия слегка конусной формы с заостренным концом с одной стороны и приплюснутой головкой (с рифлением) с другой. Гвозди 4х100 мм производятся из углеродистой стали. Строительные гвозди 4х100 мм относятся к группе метизов. Гвозди строительные имеют прямой цилиндрической формы стержень. Головка конической формы, шляпка плоская, с насечкой. В районе шляпки гвоздя на стержне имеются неровности. Они сделаны специально с тем, чтобы увеличить прочность соединения, проводимого при помощи строительного гвоздя. Эти метизы применяют при выполнении внутренних строительно-отделочных работ для условий с нормальной влажностью.
Гвозди строительные 4х100 мм - универсальные и нашли себе широкое применение в строительной области для крепления различных конструкций из дерева. Гвозди строительные 4х100 мм ГОСТ 4028-63 применяются для скрепления деревянных элементов конструкций между собой, а также для крепления навесных элементов к деревянным материалам.

Гвозди строительные 4х100 мм имеют достаточно широкую сферу эксплуатации, они незаменимы в разнообразных строительных и профилактических работах. Как и все гвозди, строительные метизы, прежде всего, предназначены для качественного и эффективного скрепления изделий, выполненных из разных мягких материалов, как правило, это дерево. Такие крепежные элементы, как строительные гвозди размером 4х100 мм являются самыми востребованными в своей группе из-за универсальности размера , являются самыми востребованными метизами в своей группе ( «ходовые» гвозди 4х100) , обеспечивают один из самых простых, дешевых по стоимости и популярных видов соединения, которое используется в процессе работы.
Компания « Эксапрофит» производит и реализует гвозди строительные размером 4х100 мм со склада в г. Магнитогорск. Производим отправку в регионы транспортными Компаниями. Гвозди упакованы в коробки по 25 кг .
Возможна расфасовка гвоздей в коробки по 5 кг и по 1 кг. На данную расфасовку применяется приплата , уровень которой обговаривается индивидуально с Заказчиком.
Приобретайте гвозди 4х100 мм у производителя ООО « Эксапрофит».
Гвозди от компании « Эксапрофит» – это гарант Вашего качества и лучшей цены! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей