Изготовление лабораторной мебели Ароса, Челябинск - Санкт-Петербург - объявление N68096332

Реклама
Изготовление и ремонт мебели Челябинск, Более месяца назад

Удивительное место! Промышленное сердце Челябинска - Ленинский район.
Более 10 крупных заводов сосредоточено в этой части города и сотни производственных предприятий, в том числе и компания "Ароса", которое добрый десяток лет помогает делать мир лучше!

Любое производство начинается с контроля качества входящего сырья и выпускаемой продукции. И если производство – это сердце любого предприятия, то лаборатория – это его лицо! По оснащённости лаборатории современным оборудованием и приборами можно во многом судить о серьёзном подходе руководства предприятия к уровню качества выпускаемой продукции.

Компания Ароса является и производителем и поставщиком лабораторной мебели и оборудования для предприятий всех отраслей промышленности. Производственный цех, медучреждение, исследовательский центр и даже кабинет химии в школе – качественная мебель для лабораторий нужна везде. Она должна быть функциональной, устойчивой к химическому и физическому воздействию и иметь долгий срок службы.

К счастью, на Южном Урале есть производитель мебели и оборудования для лабораторий, продукция которого способна потеснить импортные аналоги. За годы своей работы специалисты торгово-производственной компании «Ароса» оснастили более 250 лабораторий предприятий Южного Урала и других регионов России.

Обращайтесь! Будем рады сотрудничеству! BuyReklama.ru

Цена:14500,00 рублей