Кабельные тележки ТКТ, ТКД, ТКП - объявление N37682224

Реклама
Разное Челябинск, Более месяца назад

Компания ООО "Гибкие системы" производит Кабельные тележки ТКТ на трос, Кабельные тележки ТКД на двутавровую балку, Кабельные тележки ТКП на С-образный профиль (трасса Z60), Кабельные тележки ТКП на профиль Т-540 (Тавр), Кабельные тележки ТКП на профиль из экструзионного алюминия.
Кабельные тележки для троса ТКТ предназначены для подвески на натянутом тросе или струне нескольких силовых токопроводов, кабелей управления, шлангов для подвижных потребителей – краны, тали, тельферы, кран-балки, ворота и т. п.
Кабельные тележки для двутавра ТКД предназначены для подвески на двутавре (балке, монорельсе) нескольких силовых токопроводов, кабелей управления, шлангов для подвижных потребителей – краны, тали, тельферы, кран-балки, ворота и т. п.
Кабельные тележки ТКП предназначены для подвески на профиле (С-образный профиль, Т-образный профиль, экструзионный алюминиевый) нескольких силовых токопроводов, кабелей управления, шлангов для подвижных потребителей – краны, тали, тельферы, кран-балки, ворота и т. п.
Кабельные каретки выполнены на основании проекта А14-93.
Изделия производим общеромышленного исполнения (ОПИ), взрывобезопасного исполнения (ВБИ), пожаробезопасного исполнения (ПБИ). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей