Качественный ремонт и отделка помещений в Челябинске - объявление N10033457

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Челябинск, Более месяца назад

Если Вы решили сделать ремонт в квартире, офисе, магазине или коттедже, произвести отделку дома или построить новый дом - обращайтесь в нашу Компанию.
ООО "ДарМакс" - это качественный ремонт и отделка любых видов помещений опытными мастерами с использованием самых современных материалов и технологий. Воспользовавшись нашими услугами Вы поймете, что ремонт - это процесс, который доставляет больше удовольствия, чем кратковременных неудобств. Неудобства быстро забываются, удовольствие от ремонта остается надолго.
При строительстве дома учтём все Ваши пожелания и предусмотрим все нюансы для дальнейших работ по обустройству коммуникаций (отопление, водоснабжение, сточные воды, электрика, и т. д. ), а при Вашем желании произведём монтаж этих систем, отделку дома и обустройство придомовой территории.
Как мы работаем:
• Выезд замерщика бесплатно в удобное для Вас время.
• Оперативное составление сметы.
• Работы по договору.
• Гарантии на выполненные работы.
• Перед составлением сметы обсудим с Вами применяемые материалы, очередность производства работ и многие другие вопросы, что позволит удешевить ремонт без ухудшения его качества и оптимизирует его сроки.
Сделаем свою работу так, чтобы её результаты радовали Вас долгие годы. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей