Как говорил великий мыслитель Геге - объявление N7269619

Реклама
Замечания по работе этого сайта Челябинск, Более месяца назад

Как говорил великий мыслитель Гегель: «Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов!». Возможно, в скором времени наука сможет объяснить даже существование аномальных зон, например в Челябинской области.

Пожалуй, самой известной аномальной зоной Челябинской области является Аркаим. Как удалось выяснить археологам, здесь раньше находилось древнее городище и капище. Согласно данным геофизиков, Аркаим расположен на месте палеовулкана. Пока это всё, что удалось выяснить о загадочных явлениях официальной науке. В тоже время существует множество версий со стороны экстрасенсов, уфологов и других представителей альтернативных исследовательских групп. В числе прочих лидирует гипотеза, что Аркаим – это место силы, поэтому здесь наблюдаются различные энергетические аномалии.
На берегу реки Ай был открыт Сикияз-Тамак – подземный город. Он включает в себя 43 карстовые пещеры. По словам археологов, в этом месте найдены стойбища людей, всех исторических эпох.
В Советском районе Челябинска недалеко от кинотеатра Пушкина есть место, которое пользуется «дурной славой». Здесь, как утверждают историки, ранее находилось Казанско-Богородицко екладбище. В свою очередь биоэнергетики говорят, что застроенное сейчас место имеет сильное отрицательное поле.
В тоже время в 100м от этого «нехорошего места» находится загс, о котором местные жители говорят, если здесь заключить брак, то пара будет жить долго и счастливо. А всё потому, что раньше на этом месте стояла церковь Казанской божьей матери. О том, что место обладает положительной энергетикой, также заявили специалисты по биолокации.
Планируя приобрести недвижимость в челябинске, вероятно, стоит обратить внимание и на эту информацию. Но всё же, мы советуем обратиться к специалистам, которые действительно помогут найти вам уютный светлый дом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей