Картон асбестовый - объявление N38405171

Реклама
Строительство и ремонт - разное Челябинск, Более месяца назад

Картон асбестовый общего назначения марки КАОН -1
Предназначен для использования в качестве огнезащитного теплоизоляционного материала при высоких температурах изолируемой поверхности.

Картон асбестовый общего назначения марки КАОН -3
Применяется в производстве асботехнических изделий для автомобильной, авиационной, химической, электротехнической отраслей промышленности, для судостроения и машиностроения, для тепловой изоляции теплоэнергетического оборудования, а также в металлургии.

Картон асбестовый прокладочный марки КАП
Применяется в производстве асботехнических изделий для автомобильной (например, как мягкий сердечник в комбинированном уплотнении головки блока цилиндров, в уплотнении выпускного коллектора карбюраторных и дизельных двигателей), авиационной, химической, металлургической, электротехнической отраслей промышленности, для судостроения и машиностроения, а также для тепловой изоляции теплоэнергетического оборудования, приборов, аппаратуры и коммуникаций.

Картон теплоизоляционный марки КТМ
Применяется в металлургии, машиностроении, судостроении, промышленной энергетике, строительстве, при разливке черных и цветных металлов. В качестве высокоэффективного тепло — и звукоизоляционного материала представляет большой интерес в автомобилестроении (для прокладок глушителей и т. п. ). BuyReklama.ru

Цена:43,00 рублей