Компания GabbroEvraz предлагает большой выбор памятников и изделий из камня. Готовы сотрудничать

Реклама
Ритуальные услуги Челябинск, Более месяца назад

Компания GabbroEvraz предлагает большой выбор памятников и изделий из камня.
Готовы сотрудничать с оптовиками.
Г. Екатеринбург . Волгоградская 222 тел. 8(343)221-33-33

Компания ГабброЕвраз занимается производством, продажей облицовочной плиты и разнообразных изделий из натурального камня. Изготовим любую эксклюзивную продукцию высокой художественной сложности: элементы интерьера, мебель из камня, вазы, настольные письменные приборы, столешницы, подоконники, камины и тд.

В производстве изделий из камня мы используем современное оборудование и технологии обработки камня, что позволяет нам реализовывать проекты практически любого уровня сложности.

Мы занимаемся изготовлением изделий из камня: камины, подоконники из камня, столешницы из камня, мойки из камня, скульптура из камня, бордюры гранитные. В нашем ассортименте большое число сортов гранита и мрамора, а также такие камни как змеевик и ракушечник.

Камен ь- это самый прочный и долговечный отделочный материал, а изделия из камня при определенной обработке придают интерьерам благородство и изящность форм. Изделия из камня оставляют свой внешний вид на сотни лет, поскольку устойчивы к влиянию внешних факторов. В зависимости от способа обработки камня, каменные изделия могут задать определенный оттенок настроения или стиля в интерьере или экстерьере - строгий-классический , утонченный-изысканны й, или же роскошный-элегантный .

Если у вас нет четкого эскиза, но есть общее представление о том, каким должен быть ваш интерьер или изделие, мы поможем вам с разработкой индивидуального дизайн-проекта.

Наши специалисты-художник и помогут вам определиться с выбором камня и эскиза требуемого изделия, выполнят дизайн-проект.

Та кжемы предлагаем услуги по отделке помещений фасадов плиткой. BuyReklama.ru

Наименование компании:GabbroEvraz
Адрес :г.Екатеринбург. Волгоградская 222 . тел. 8(343)221 -33-33
Комментарии:
  • 25.11.2015 13:14:49 Гость
    Добрый день, хотим предложить вам мраморные памятники Уфалейского и Полевского месторождения, хорошего качества по оптовой цене.