Компания «Хрустальное окно» - объявление N519663

Реклама
Двери, окна, балконы Челябинск, Более месяца назад

Компания «Хрустальное окно» предлагает пластиковые окна и алюминивые конструкции любой сложности и конфигурации. Выезд в любой район города бесплатно, скидки, подарки, кредит, высококачественный монтаж.
И все, что предлагает VEKA, делается на самом высоком уровне. Разнообразие профильных систем, цветов и геометрических форм позволяет найти уникальное решение для каждого заказчика, сколь бы высоки не были его требования.
Система пластиковых профилей Proplex™ предназначена для изготовления окон и дверей для любых помещений и специально адаптирована под российские условия эксплуатации. Система соответствует российским требованиям по теплоизоляции, а также всем основным международным стандартам. Пластиковые окна KBE по праву считаются одними из самых лучших и надежных на российском рынке. Благодаря долговечному профилю, устойчивому к любым атмосферным явлениям и механическим воздействиям, они отличаются повышенной долговечностью. Достаточно сказать, что остекление окнами KBE ранних серий сохраняет все свои свойства уже в течении более чем десяти лет.
Цены приемлемые от 7500руб
Контакты:
Константин 89630866401
E-mail Valera2010@74.ru
Се ргей89088149775
E-mail TehnoBox174@yandex.r u
BuyReklama.ru