Компания ОлеХаус (Учебный центр, - объявление N7272514

Реклама
Косметика Челябинск, Более месяца назад

Компания ОлеХаус (Учебный центр, дистрибутор продукции Creative Nail Design) приглашает на обучение профессии мастера ногтевого сервиса. Наша система подготовки мастеров предусматривает как обучение этой профессии тех, кто совсем не знаком с ней, так и салонных мастеров, занимающихся моделированием ногтей, но не довольных своей работой (программа "Будь с нами!").
Для новичков разработан полный курс, который включает в себя базовый по моделированию на акриле и геле, курс маникюра и педикюра. При желании можно выбрать курс моделирования ногтей только с гелем или только с акрилом.
Программа "Будь с нами!" поможет работающим мастерам профессионально работать с материалами, создавать идеальные ногти. Приходите к нам со своими материалами и сделайте один ноготок. Наш преподаватель оценит различия технологий, подскажет, на что в работе необходимо обратить внимание, предоставит возможность попробовать препараты CND. Если приемы и методы построения ногтей не отличаются существенно от принятых в Компании ОлеХаус, то вам вручат серебряную дисконтную карту и вы сможете участвовать в тренингах, Повышениях квалификации и во всех прочих мероприятиях Компании ОлеХаус.
Если же наши взгляды на вид ногтей разнятся, вам предложат индивидуальный курс в соответствии с имеющимися навыками.
компания олеХаус берет на себя заботы о трудоустройстве своих выпускников, проводит мероприятия по Повышению квалификации, Конкурсным тренингам, семинары.
В торговом отделе Компании можно приобрести продукцию CND (Creative Nail Design) для профессионального и домашнего использования.
Также Компания ОлеХаус приглашает моделей на процедуры маникюра, педикюра и моделирования (наращивания) ногтей, выполняемых учениками Учебного центра под контролем опытных преподавателей.
Подробности по тел. 750-23-50, 210-18-82 или по адресу г. Челябинск, пр. Победы, 158, ТК Ленинградский BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей