Комплекс Agrotikon, о, Крит - Греция - объявление N18220471

Реклама
Зарубежная недвижимость Челябинск, Более месяца назад

Комплекс ”Agrotikon”- это традиционная каменная вилла-комплекс в 485 м2. Которая является идеальным примером сочетания очарования старосветского мира с удобством и люксом современности.

Комплекс ”Agrotikon” состоит из одной главной виллы, отдельного домика, и двух апартаментов-студий. Главная вилла 320 м2 и состоит из 4-х мeзонетов и одной студии. На первом этаже расположен удобный зал, полностью приспособленная кухня и столовая. На веранде же находится бассейн в 22 м2 с Джакузи и гидромассажем.

Комплекс недавно был отремонтирован и полностью меблирован. Оборудован современной техникой: телевизоры с плоским экраном, спутниковая связь кабельного телевидения, подключение к интернету. А также DVD-плееры, холодильники и тому подобное. У всех комнат в этом комплексе-вилле есть свои собственные камины, ванные в номере и центральное отопление, которые предоставят своим жителям комфорт высшего качества.
Комплекс Agrotikon имеет поистине стратегическое расположение, т. к.
находится в деревне Дамаста, в девяти километрах от захватывающих дух пляжей, в 27 километрах от международного аэропорта Гераклиона, и в 30 километрах от Дворца Кноса.
Эта историческая каменная вилла на Крите, в общей сложности состоит из семи спален и семи ванных комнат и продается всего за 800 000 Евро BuyReklama.ru