Кондиционер Panasonic CS-HE9MKD/CU-HE9MKD - объявление N5221826

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Челябинск, Более месяца назад

Кондиционер Panasonic CS-HE9MKD/CU-HE9MKD

Режим Econavi (двойной сенсор) - шаг вперед на пути к экономии электроэнергии. В данном режиме кондиционер автоматически определяет отсутствие людей в помещении и низкую частоту движения, включая функцию оптимальной экономии электроэнергии. Результатом чего, является создание комфортной среды при эффективной экономии электроэнергии.
При помощи специального сенсорного датчика (Dual Sensor), встроенного в кондиционер, сплит-система Panasonic сама исследует пространство помещения, определяя присутствие или отсутствие в нём людей (умея распознавать домашних животных, насекомых, работающую бытовую технику и пр. при использовании таких параметров как размер, температура, скорость и частота движения) и в случае, если в помещении отсутствуют люди, система Econavi автоматически переводит режим работы сплит-системы в режим низкого энергопотребления.
Все помещение делится на 3 зоны распознавания и система Econavi способна самостоятельно определять место нахождения людей в помещении (регистрируя сенсором Dual Sensor их двигательную активность) и направлять прохладу направленно – в зону, где есть люди (т.е.обеспечивая более эффективное кондиционирование). BuyReklama.ru

Цена:44990,00 рублей