Кондуктометры трансмиттеры АЖК-3110 и 3130 - объявление N37767545

Реклама
Разное Челябинск, Более месяца назад

Кондуктометр-трансмиттер с контактным датчиком АЖК-3110 предназначен для автоматического измерения удельной электрической проводимости растворов кислот, щелочей, солей и других растворов, не образующих на электродах датчика плёнку. Кондуктометр-трансмиттер комплектуется проточной или погружной арматурой для установки комбинированного электрода. Электронный блок анализатора помещён в корпус с видом взрывозащиты "Взрывонепроницаемая оболочка".

АЖК-3110 обеспечивает цифровую индикацию значений основных измеряемых параметров и температуры, преобразование их в пропорциональные значения унифицированных выходных сигналов постоянного тока, обмен данными по цифровому интерфейсу RS485. Анализатор может работать в локальной сети Modbus (RTU, ASCII) или подключаться к измерительному прибору.

Анализаторы АЖК-3110 являются программируемыми в части выбора режима измерений, индикации и диапазона преобразования измеренного значения в выходной токовый сигнал или параметров цифрового интерфейса.

Область применения: теплоэнергетика, химическая, нефтехимическая, целлюлозно-бумажная и другие отрасли промышленности. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей