Косметика Оптом! Израиль! - объявление N22007850

Реклама
Косметика Челябинск, Более месяца назад

Израильская компания производитель предлагает модный новый бренд профессиональной косметики. Удобная расфасовка позволяет использование и в домашних условиях. Несколько серий с различным эффектом. Состав: минералы Мертвого моря, экстракты целебных растений, витамины. В производстве активно используется нано- и биотехнологии. Одобрено и сертифицировано Мин-вом здравоохранения Израиля. Европейский стандарт и сертификат.

Хотим предложить вашему вниманию косметику таких брендов как Moroccanoil, AHAVA, H&B, Christina, HOLY LAND, Leorex, Tapuach, Kerastase, Loreal Professionnel, Doctor Kadir, Sea of Spa, Paul Mitchell, FarmaVita, Majirel, Schwarzkopf, Wella, и другие, по достаточно низким ценам, от производителей!


ledyshop. com@gmail. com

www. ledyshop. com

Alexander
+927548046501
skype-govinda_71


Косметика Оптом! ! Израиль! !




Здравствуйте! Возможно вам будет интересно, у нас есть косметика мертвого моря и так же профессиональная израильская косметика, которая продаеться только косметологам, такие марки как
Есть возможность поставлять в любых количествах поставлять из израиля в молдову! Ускоренаая поставка авиа или морем выходит дешевая! Растаможку мы берем на себя!
Большой ассортимент продукции.
Если вам интересно пишите нам
Александр


Здравствуйте! предлагаем сотрудничество! косметика мертвого моря и так же профессиональная израильская косметика, которая продаеться только косметологам, такие марки как Kerastase, AHAVA, H&B, Moroccanoil, Leorex, Christina, Holy Land, Anna Lotan, Sea of Spa
и другое. .
Есть возможность в любых количествах поставлять из израиля !

Большой ассортимент продукции.
Если вам интересно пишите нам ledyshop. com@gmail. com (www. ledyshop. com)
Александр BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей