Котята священная бирма - объявление N31221510

Реклама
Продажа кошек и котят Челябинск, Более месяца назад

продаются 2 месячные котята священная бирма, очень игривые, активные, здоровые. красивые малыши приученные к туалету и разнообразной пищи. Кошка породы священная бирма имеет удивительно покладистый, нежный характер. Своей уравновешенностью и достоинством они так и навевают воспоминания о легенде сложенной с участием этих чудесных кошек.

Удивительно красивые и изящные, они умны и любознательны. С удовольствием составят хозяину компанию, если тот заскучал, но если он занят своими делами, навязываться не будет, тонко почуяв разницу между настроениями.

Они в меру игривы, очень любят детей. Можно, не опасаясь, что кошка поцарапает вашего ребенка, давать им играть всласть. Бирманские кошки фактически никогда не выпускают своих коготков, даже увлекаясь игрой.

Их спокойный нрав способен создать в доме атмосферу уюта и благонадежности. Они уравновешены и безумно любят хозяев. Одиночество им не слишком тягостно, но если оставлять питомца надолго, может загрустить. К другим животным в доме относится благосклонно, так как среди прочих своих достоинств крайне добродушна. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:без родословной
Порода кошки: Любые породы
Цена:10000,00