Коттедж 115 м? на участке 5 сот. - объявление N71854473

Реклама
Дома Челябинск, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию строящийся коттедж в современном п. «Родной» (11км к западу от Шершневской плотины в лесном массиве напротив оз. Кременкуль). Готовность объекта декабрь 2019 года.

По проекту: площадь дома 115м2, 2-а этажа: 1ый этаж холл, кухня-столовая-гостиная (предусмотрен выход на террасу с видом на лес), котельная с с/у; на 2ом 3-и спальни, с/у.

Свайно-ленточный фундамент с отмосткой, стены из пеноблока обложены агаповским кирпичом, ж/б перекрытия, стяжка пола с утеплителем, крыша – мягкая черепица «SHINGLAS», кашированные пластиковые окна, ж/д, строительство осуществлялось согласно принятых норм и СНиПов.

В поселке: газ, электричество, развитая инфраструктура, собственный чистый водоем с облагороженным пляжем и местами для рыбалки, асфальтированные дороги, магазин.

Все коммуникации заведены в дом (имеются технические условия на газ и эл-во), вода-скважина, индивидуальная канализация. Земельный участок 5 соток.

Собственность на землю (земли населенных пунктов) и на дом. ВОЗМОЖНО ПО ИПОТЕКЕ!

Данная цена указана на этапе бронирования и актуальна до конца года. На фото изображены аналогичные готовые коттеджи, построенные ранее в п.Родной. За более подробной информацией обращаться по указанному телефону.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 18
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Посредник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:115.м2
Цена:3950000,00