Коттедж 207 м? на участке 9 сот. - объявление N73144287

Реклама
Дома Челябинск, Более месяца назад

Продается дом в поселке Лесной Остров.
Дом построен по индивидуальному проекту: фундамент – ростверк, на сваях d400мм, с заглублением 3м, бетон м300; все обвязочные кирпичные пояса дополнительно армированы металлической арматурой; перекрытия первого и второго этажа – ж/б плиты с перевязкой между собой и со стенами; стены – газоблок Инси армированный металлической арматурой в 2 нитки, утеплен в 100мм, оштукатурен фасадной системой Вебер, согласно дизайн - проекту смонтирован фасадный камень Камелот; окна с энергосберегающим эффектом; кровля чердачного типа, утепленная по перекрытию в 200мм, с покрытием гибкой черепицей Шинглас; установлены строительные входные двери. Сделан забор по двум сторонам, установлен металлокаркас лестницы на второй этаж, спроектированный таким образом, чтобы была возможность различного исполнения чистовой отделки лестницы.
В доме 4 спальни, кухня, гостиная, три санузла, котельная, большой гараж на 2 автомобиля и на квадроцикл/снегоход/лодку. Второй этаж – полноценный (не мансардный). Хозяйская комната спроектирована таким образом, что у нее есть своя ванная комната и свой балкон с видом на лес (соседние дома уже построены одноэтажные – никто не будет мешать Вашему уединению лишними взорами).
Дом спроектирован на участке таким образом, что остается много места под детскую площадку, посадки, теплицу или другие мероприятия, какие душа требует.

Цена дома со следующими работами:
- отоплением (теплые полы и радиаторы)
- разведенным водоснабжением
- разведенной электрикой
- черновой стяжкой по всему дому
- с лицевым и задними заборами
- черновой штукатуркой по всему дому
- отмосткой
- канализацией (септик)
составляет 9500000р.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 16
Площадь дома, м?: 207
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 9
Право собственности: Собственник
Адрес: Челябинская область, Сосновский район, деревня Малиновка, коттеджный поселок Лесной Остров, Яркий переулок
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 9 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:207.м2
Цена:8800000,00