Ковромоечные машины Santoemma - объявление N34512912

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Челябинск, Более месяца назад

Компания Santoemma (Италия) специализируется на производстве машин для чистки ковровых покрытий и мягкой мебели. Экстракторные машины Santoemma для клининга и уборки в России.
Вода с моющим средством заливается в один резервуар, затем она по специальной гибкой трубке подается на шланг и распределяется под сильным давлением по всей площади насадки для равномерного нанесения на поверхность. Загрязненная вода в процессе уборки всасывается в боковые каналы и попадает во второй резервуар.
Ковромоечные машины – это профессиональные моющие пылесосы с дополнительным баком для чистящего раствора для клининга (чистки и уборки) ковров, ковровых покрытий различных по размеру площадей коммерческих и производственных зданий. Данные клининговые машины очень универсальны, и могут использоваться для чистки и уборки мягкой мебели, а также автомобилей.
Ковромоечные комбайны - моечный блок расположен непосредственно под корпусом машины. Аппарат используют вращающуюся щетку в добавление к функциям впрыска и экстракции. Машина моет и сушит параллельные полосы коврового покрытия, продвигаясь вперёд (или назад для некоторых моделей). Таким образом обрабатывается большая площадь с высоким качеством. Внешние насадки также используются для уборки труднодоступных участков. BuyReklama.ru

Цена:65500,00 рублей