Креативный Weekend в Учебном центре ОлеХаус - объявление N13827694

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Челябинск, Более месяца назад

Учебный центр ОлеХаус приглашает всех желающих на Креативный Weekend - день бесплатного обучения профессии мастера ногтевого сервиса - 25 августа в 12 часов!
Вход свободный! Требуется предварительная запись!
Тел. : (351)210-18-82, 750-23-50
г. Челябинск, пр. Победы, 158, ТК Ленинградский, 3 этаж

ОлеХаус — крупнейший в России ногтевой центр, имеющий 26 филиалов в разных городах страны. Компания является представителем американской Корпорации CND (Creative Nail Design), ведущей профессиональной марки, существующей на рынке более 30 лет и имеющей 92 представительства во всем мире.

Учебный центр ОлеХаус славится своими обучающими программами. В курс маникюра, педикюра и наращивания входит обучение самым востребованным современным технологиям, таким как: моделирование ногтей (акрил, гель, тканевые покрытия), различные виды маникюра («классический», «горячий», Миндальный и Цитрусовый SpaManicure), педикюр («классический», Морской и Минеральный SpaPedicurе), дизайн (плоскостной, акриловый, гелевый), массаж рук и парафинотерапия. Около 90% времени обучения маникюру приходится на практику, во время которой ученики доводят теоретические навыки до совершенства.

Выпускники школы - победители Чемпионатов России по моделированию и дизайну ногтей, призеры Чемпионатов Европы, Восточной Европы, Чемпионата Мира, призеры Олимпийских Игр в Санкт-Петербурге, Олимпийских игр в Лондоне и многих других престижных российских и международных конкурсов.

Компания разработала специальную программу обучения маникюру для работающих мастеров, не обучавшихся в школе ОлеХаус - «Будь с нами! », которая дает большие возможности специалистам ногтевого сервиса поддерживать профессиональные знания и умения на высоком уровне.

Ежемесячно во всех представительствах ОлеХаус проводятся Дни открытых дверей, где желающие имеют возможность ознакомиться с Учебным центром, с курсами обучения маникюру, педикюру и наращиванию ногтей: программами, классами, где проводятся занятия, оборудованием и препаратами. Также каждый последний понедельник месяца в ОлеХаус проходят тематические семинары по актуальным вопросам ногтевой индустрии.

Помимо курсов Компания предлагает программу сотрудничества с салонами красоты ОлеХаус-Connection, включающую консалтинг по маникюрно-педикюрным услугам, обучение мастеров, подбор персонала, образовательные семинары, тренинги для администраторов и руководителей, специальные предложения и эффективную рекламную поддержку. За 6 лет существования участниками программы стали более 500 салонов России.

В ногтевых супермаркетах ОлеХаус представлен широчайший ассортимент профессиональных материалов, а также инструментов и препаратов по уходу за руками, ногами и ногтями. Продукты CND — многократные обладатели престижных премий профессиональных и глянцевых изданий, таких как Readers" Choice Awards американского журнала Nails и премия Best Beauty Buys популярного издания InStyle. Все это подтверждает безупречное качество препаратов CND. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей