Кресла руководителя,офисные стулья, столы, - объявление N9662071

Реклама
Офисная мебель Челябинск, Более месяца назад

Что подразумевается под этим термином? Конечно, сами кресла окупаться не могут – их окупает человек. Не человек должен приспосабливаться под кресло, а кресло должно быть «создано» под человека.

ЭТО УДОБСТВО И КОМФОРТ В основу разработок кресла легли разработанные в конце 80-х гг. сиденья для ракетчиков, которые должны были месяцами сохранять внимательность и отличное самочувствие, находясь в бункерах на боевом дежурстве.

После серьезных исследований и конструкторских расчетов компания запустила в производство кресло с идеальной формой. Специальная форма эргономичного прогиба, рассчитанная до миллиметра, «подогнана» под позвоночник, форма которого у большинства людей одинакова.

ЗА СЧЕТ ЧЕГО ДОСТИГАЕТСЯ? Разработчики не пошли проторенным путем, в погоне за прибылью стремясь к минимизации затрат, а, наоборот, превзошли попытки предыдущих производителей. Основа кресла – цельносварной стальной каркас, безупречно обрамляющий и подчеркивающий изящные контуры кресла, покрытый сверхпрочным эпокси-полиэфирным полимерным покрытием под хром или пластик, благодаря чему кресла никогда не выйдут из строя, никогда не заскрипят и выдержат любую нагрузку. Применение несущей металлокаркасной основы, оптимальный изгиб спинки которой максимально точно воспроизводит рельеф позвоночника – эти особенности заставляют сидящего принимать правильную позу и снимают напряженность во время работы.

ЧТО ДАЕТ? Исследования, проведенные в 100 крупных офисах страны, показали, что оборудование рабочего места сотрудника позволяет повысить эффективность выполнения поставленных задач. Недаром психологи утверждают, что человек, в соответствии с известной теорией пирамиды потребностей Мэслоу, приступает к удовлетворению потребности в самореализации (достижения успехов в карьере и т. п. ) только после того, как потребности низшего уровня (в том числе и важнейшее ощущение комфорта рабочей обстановки) удовлетворены.

По оценкам экспертов, производительность труда сотрудников фирмы за счет оснащения рабочих мест комфортными креслами выросла на 5. . 15 %, а использование в офисе эргономичных моделей кресел по сравнению с обычными:
– уменьшает число ошибок персонала на 25. . 30 %
– повышает концентрацию внимания на 5. . 7 %
– способствует трудовой активности персонала (+7. . 9 %)
– способствует хорошему настроению (+8. . 10 %)

Чтобы оценить, насколько самоокупаемы эргономичные кресла повышенной комфортности произведем нехитрый расчет: при средней заработной плате менеджера 10 тысяч рублей в месяц и при увеличении производительности на 10 % получаем:
Период окупаемости = стоимость кресла / (зарплата * прирост производительности) = 7000 / (10000 * 0, 1) = 7 месяцев!

Таким образом, покупка кресел с повышенной комфортностью – это окупаемые вложения в развитие своей компании, в повышение благосостояния своего предприятия, в улучшение здоровья и самочувствия своих сотрудников.

ПРИ ЭТОМ – ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДИЗАЙН! Кресла, отвечая всем требованиям эргономики, обладают великолепным дизайном, безупречным внешним видом и длительным сроком эксплуатации.


Смотрите на сайте: BuyReklama.ru

Цена:425,00 рублей