Квартира 2-х комнтная в элитном доме, продажа квартир Челябинск, N 16797395

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Просторная квартира с евроремонтом в закрытом поселке "Северные Шершни". Закрытая территория, шлагбаум, подземные парковки, прогулочные аллеи, корт для большого тенниса, множество детских площадок с прорезиненым покрытием, спортивные площадки, система видеонаблюдения по периметру, цветочные клумбы с розами, фонтан в центре поселка, освещение всего поселка.

Вход на территорию по магнитным картам, чужих здесь нет! Невероятно суперский ЖЭК: чистка территории, организация мероприятий для детей, уход за зеленью, ежедневная уборка подъезда, вежливое общение (находится внутри территории)!

В квартире остается встроенная мебель (два шкафа, кухонный гарнитур) и кухонная техника (поверхность+духовой шкаф+посудомойка Bosch). Теплые полы на кухне и в ванной, светлый балкон, ламинат во всех комнатах, кроме кухни. Окна выходят в тихий двор с видом на лес. Приличные соседи, что немаловажно! После открытия 2 новых автодорог - доступность к центру за 10 минут.

Торг уместен. После продажи готов сразу взять в аренду свою же квартиру на полтора года, если это возможно. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Индивидуальная
Общая S, м2:68 /
Жилая S, м2:65 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:7
Адрес:Академика Сахарова, 11
Район, метро:Тополиная Аллея
Цена:4200000,00
Объявление неактивно