Квартиру в центре Челябинска, продажа квартир Челябинск, N 31362220

Реклама
Челябинск, Более месяца назад

Уютный дом в уютном месте по привлекательной цене!
Удобное расположение: 5 минут до центра города, 300 метров до соснового бора, рядом школы, детские садики, аптеки, кафе и магазины.
Дом бизнес-класса: огороженная территория, 2 охраняемые парковки, автономная газовая котельная, 4 бесшумных скоростных лифта, консьерж.
Квартиры в ЖК "Ариант" имеют 3-х метровые потолки и свободную планировку. В квартирах установлены сейф-двери, пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, установлены радиаторы отопления, электросчетчики и водосчетчики, а также выполнена чистовая стяжка пола.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение в ЖК "Ариант" обеспечивается автономной газовой котельной "SuperRac", расположенной непосредственно в доме. Оборудование произведено в Италии фирмой IVAR, специализирующейся на производстве самых современных тепловых систем. Тепло в квартирах в новостройке обеспечивают отопительные приборы «Purmo» (производство Финляндия) и «Henrad» (производство Бельгия), являющиеся лидерами на рынке радиаторов в Европе.
Телекоммуникационная сеть ЖК "Ариант" в Челябинске будет включать в себя все необходимые системы: кабельное телевидение, телефонная связь, доступ в сеть интернет, радиосети, домофонная система. Гарантируем юридическую чистоту сделки.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Имеются и другие объекты недвижимости. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:55 /
Жилая S, м2:55 /
Кухни S, м2:0 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:25
Адрес:ул. Воровского, 62
Район, метро:Областная больница
Цена:2964520,00
Все квартиры в Челябинске:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Челябинске:Однокомнатные квартиры
Объявление неактивно