Квартиры от застройщика ЖК Земляничная поляна Месторасположение - Жилой комплекс расположен в тихом экологически чистом - объявление N7409045

Реклама
Новостройки Челябинск, Более месяца назад

Квартиры от застройщика
ЖК "Земляничная поляна"
Месторасположение - Жилой комплекс расположен в тихом экологически чистом месте в районе центрального стадиона, в двух остановках от Дендрария. Это северо- западный склон горы Бытха, в 3 км по новой объездной дороге находится крупный торговый центр "Олимп", в котором расположен гипермаркет "Карусель", а также закусочная "Ростикс" и масса развлекательных заведений. Бальнеологический комплекс "Мацеста" - в 5 км.
Расстояние до моря - Море и яхт-клуб - в 5 минутах езды (1500 метров).
Расстояние до центра города - К центру города можно добраться за 15 минут при любой загруженности дорог - новая транспортная развязка в 500 метрах, открывающая беспрепятственный доступ к любому району города.
Тип здания/технология – каркасно-монолитное. Дома построены по технологии, ранее не используемой в Сочи, и имеют хорошие характеристики.
В связи с влажным климатом Сочи, существующие традиционные технологии строительства жилых домов не всегда могут полноценно защищать жилье от воздействия влаги и как следствие, появления грибка голубой плесени и прочих бактерий. Выбранная нашей компанией технология полностью исключает эту проблему. Существует еще целый ряд преимуществ, которые наиболее подходят под особенности природных условий и географического положения города.
Цоколь зданий - монолитный бетон.
Несущий каркас и перекрытия выполнены по технологиям ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) - конструкционная сталь 1 класса с оцинкованным покрытием.
Несъемная опалубка - ОSB-3 экологически чистый материал на основе сосновой стружки. В качестве связующего материала используются смолы, что является дополнительно тепло- и шумоизоляционным материалом.
Внешние и Внутренние (межкомнатные и межквартирные) стены - легкий бетон - современный строительный материал XXI века, представляющий собой состав на основе цемента и вспененного полистирола (ПСБ).
Отличительными особенностями ПСБ являются: высокая тепловая защита зданий, морозостойкость, низкая влагоемкость, эффективная шумоизоляция, экологичность.

Кровля - металлочерепица.
Сейсмостойкость - Здания, способны выдерживать сейсмические нагрузки до 9 баллов по шкале Рихтера.
Этажей- 5,
Коммуникации:
Электроснабжение - собственное ТП на 400 кВт.
Газоснабжение - магистральный газ, ТУ выполнены, газификация домов состоится в ноябре 2011 года.
Водоснабжение - холодная вода (центральное).
Канализация – центральная.
Отопление - индивидуальные газовые котлы в каждой квартире (приобретаются за счет покупателя) установка и подключение за счет компании.
Вентиляция - естественная, кондиционирование - индивидуальное. Установлены пожароохранные системы.
Коммунальное обслуживание: собственная управляющая компания на территории ЖК.
Инфраструктура - Остановка общественного транспорта – на территории комплекса, продуктовый магазин, детское дошкольное учреждение, школа в 500 метрах, парковка (возможно закрепление мест индивидуальной парковки).
Благоустройство - На закрытой охраняемой территории расположены детская площадка, придомовая парковка. Комплекс находится в живописном месте, обладает всей инфраструктурой домов клубного типа.
Озеленение - ландшафтный дизайн.
Зона отдыха расположена в Сочинском национальном парке, искусственный водоём, организована рыбалка, места отдыха оборудованы столами, лавочками, навесами.
Безопасность - территория комплекса находится под - круглосуточной охраной (частная охранная фирма).
Дополнительная информация:
1 корпус – введен в эксплуатацию;
2 корпус – введен в эксплуатацию;
3 корпус – начальная стадия строительства, ввод конец 2011г
4 корпус – ввод 2 квартал 2012 г.
Рассрочка – есть, условия обсуждаются индивидуально.
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:56 /
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Адрес:Земляничная поляна
Район, метро:г. Сочи
Цена:1700000,00