Массаж для животных с выездом на дом! Если вашему животному трудно спускаться по лестнице, если возникают трудности при - объявление N7330857

Реклама
Услуги для животных Челябинск, Более месяца назад

Массаж для животных с выездом на дом!

Если вашему животному трудно спускаться по лестнице, если возникают трудности при восхождении по лестнице, то причиной, вероятно, являются шейные боли, боли в спине или тазобедренных суставах. Как правило, питомцев лечат гормональными препаратами и мышечными релаксантами, однако животное можно избавить от болей с помощью массажа.
Люди бывают поражены тем, насколько быстро происходит улучшение. Мне приходилось наблюдать случаи, когда массаж избавлял стареющих собак от артрита, а у собак мелких пород снимал боли в спине и недомогания, связанные с деформацией дисков. Вскоре лестницы перестают быть для них препятствием!
Также массаж эффективно подходит животным в детском возрасте, которых регулярно приручают ласками, ведут себя спокойно и умиротворенно. В таком состоянии животное по мере взросления и старения будет гораздо эффективнее сопротивляться заболеваниям и стрессам!
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей