МАЗ-5440А9-1320-031 Колесная формула - объявление N3153288

Реклама
Грузовики Челябинск, Более месяца назад

МАЗ-5440А9-1320-031

Колеснаяформула 4х2
Допустимая полная масса автопоезда 44 т;
Допустимая нагрузка на седло 10600 кг;
Высота ССУ 1150 мм
Двигатель ЯМЗ-650.10 (ЕВРО-3) 412 л.с. (по лицензии «Renault»);
Коробка передач ZF 16S151 (16 ст.);
Подвеска пневматическая
Топл ивныйбак 500 л.;
Подогреватель двигателя и кабины

Спасибо за проявленный интерес к продукции Минского автомобильного завода.
Компания «МАЗсервис», официальный дилер Минского автозавода, работает на рынке грузового и пассажирского коммерческого автотранспорта с 1994 года, предлагает рассмотреть возможность поставки Вашему предприятию грузовой и пассажирской автотехники производства ОАО «Минский автомобильный завод», а так же ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава», ОАО «Спецавтотехника» и ОАО «Амкодор».
Предприятие ТК «МАЗсервис» берет на себя все заботы, связанные с техническим обслуживанием автомобилей «МАЗ» и агрегатов Ярославского моторного завода, на любом сроке эксплуатации. ТК «МАЗсервис» имеет собственную станцию технического обслуживания, соответствующую стандартам предприятий-производ ителей.Станция оснащена современным диагностическим и ремонтным оборудованием, но самое главное укомплектована высокопрофессиональн ымикадрами. Специалисты станции имеют большой опыт в обслуживании и эксплуатации автомобильной техники, прошли обучение в фирменных автоцентрах компаний-производите лей.
НапоминаемВаш, что в гамме Минского автозавода имеются полноприводные автомобили различного назначения: самосвалы, тягачи, автокраны и другая спецтехника с двухскатной и односкатной ошиновкой шинами повышенной проходимости (размерности 16, 00R20). Автомобили удовлетворяют требованиям ГИБДД и предназначены для эксплуатации как по дорогам общего пользования (в габарите), так и в условиях сурового бездорожья. Многие потребители уже успели по достоинству оценить надежность и выносливость автомобилей МАЗ с колесной формулой 6х6.
Предлагаем рассмотреть возможность поставки техники «МАЗ» для нужд Вашего предприятия.
Наши клиенты могут приобрести автотехнику МАЗ в кредит или лизинг по специальным программам от официального дилера ОАО «МАЗ», предлагаемым совместно с Правительством Республики Беларусь. Минимальные ставки в настоящий момент снижены и составляют от 8…9 % годовых.
BuyReklama.ru

Цена:2086000,00 рублей