Медицинский инструмент - объявление N37805774

Реклама
Медицинские приборы Челябинск, Более месяца назад

Торгово-Промышленная компания «Вотум» готова предложить для Вас взаимовыгодное сотрудничество, в сфере медицинского инструмента.
У нас выгодно покупать потому что:
1. Мы производим и поставляем широкий ассортимент качественных медицинских инструментов из высоколегированной нержавеющей стали и титановых сплавов. Компания выпускает более 7 000 наименований изделий для различных областей медицины: общей, сердечно-сосудистой и нейрохирургии, акушерства и гинекологии, офтальмологии, оториноларингологии, урологии, стоматологии, косметологии и ветеринарии.
2. Мы комплектуем наборы большого ассортимента медицинских инструментов (более 50 видов) для всех областей медицины, а также для скорой медицинской помощи и оказания неотложной помощи спортсменам, для поликлиник и медпунктов, фельдшеров, ЛОР-врачей и другие. В комплектации и разработке любого набора мы учитываем пожелание каждого клиента.
3. Мы Совместно разрабатываем новый тип медицинских инструментов с ведущими клиниками и хирургическими центрами, научно-исследовательскими институтами и медико-инструментальными компаниями для реализации перспективных методов и технологий хирургического лечения. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей