Независимая экспертиза ущерба транспорта после ДТП, Челябинск - объявление N39224943

Реклама
Юридические услуги Челябинск, Более месяца назад

Не для кого не секрет что страховые компании это коммерческие организации, и не компенсируют реальную (полную) стоимость ущерба повреждений и дефектов после ДТП.
Мы всегда считаем больше чем страховая компания, выявляем и учитываем скрытые дефекты, чего не делают страховые, считаем утрату товарной стоимости (УТС).
Мы помогаем получить дополнительные деньги (штраф и неустойку) при чем, за них оплата происходит только по результату;
наша работа не заканчивается выдачей отчета об оценке. Дело доводится до фактического получения денег.
Теперь немного о ценах: средняя стоимость услуг по оценке отечественного автомобиля составляет 2 500 рублей, иномарки 3 500 рублей. И не забывайте, что услуги оценки компенсируются страховой компанией, согласно закону об ОСАГО.
Плюс ко всему, деньги после страховой выплаты за нашу работу получаете вы на свои банковские реквизиты. За свою работу согласно закону получаем со страховой компании.
Принцип работы компании, мы не зарабатываем деньги здесь и сейчас пытаясь извлечь сиюминутную прибыль. Мы выстраиваем долгосрочные отношения и предлагаем широкий спектр юридических и оценочных услуг, которые в данный момент вам не нужны, но могут понадобиться в будущем. Если сегодня будет сделано что-то не так, завтра к нам никто не придет и не порекомендует своим друзьям и знакомым.
Отдавая себе в этом отчет, мы стремимся к высокому уровню сервиса и выполняем данные обещания. BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей