Нитриловые перчатки, тройной облив, Текрон Нитромакс Крага - объявление N54731494

Реклама
Товары для здоровья Челябинск, Более месяца назад

Трехслойный нитриловый облив манжет крага (аналог Ansell Hycron 27-805).
Применение
Текрон Нитромакс Крага применяются в газовой, нефтяной и химической промышленности, строительстве и на транспорте, при уборке синтетическими моющими средствами, работе с абразивами и острыми грубообработанными жесткими поверхностями. В металлургической промышленности используют при ковке, литье, резке.
Почему покупают
Перчатки с нитриловым обливом покупают так как они эффективно защищают руки при работе с жирами, газовым конденсатом, маслами, продуктами переработки нефти, 40-50% растворами распространенных щелочей и кислот, водой, растворами на водной основе, спиртами и метанолом.
В этих перчатках обеспечивают плотный и надежный захват материалов и поверхностей, в том числе влажные или промасленные. Дополнительно манжет-крага защищает поверхность рук от затекания агрессивных веществ через край перчатки. При незначительно низких температурах хлопковая основа согревает кисти рук. Краги возможно дополнительно утеплить полушерстяными перчатками-вкладышами.
Внутренняя поверхность обработана специальным составом, который не дает раздражение кожи рук.
Сокращение расходов
Если сравнивать цены на брезентовые рукавицы или перчатки из комбинированной резины, то нитриловые перчатки более дорогие, но служат в 7-15 раз дольше брезентовых, а по сравнению с КР (комбинированная резина) и НМСР (нефтеморозостойкая резина) - в 4-5 раз.
Кратко

Размер: 10, 11
Примерный вес брутто: 0. 11 - 0. 15 кг.
ГОСТ 12. 4. 010-75
В упаковке: 120 пар
Основа: хлопковое джерси.
Материал покрытия: трехслойный нитрил без силикона.
Манжета: крага.
Облив: полный тройной облив BuyReklama.ru

Цена:110,00 рублей