Новый коттедж 2015 года по цене квартиры - объявление N33295523

Реклама
Дома Челябинск, Более месяца назад

Коттедж в г. Кыштыме 110км от Челябинска
Цена за м2 - 45833 рублей.

Местоположение:
Коттедж на берегу озера, собственная береговая линия и песчаный пляж. Из окон вид на хребет Урала - горы "Егоза" "Сугомак". От центра города Кыштым 5 мин.
Зимой:
Вблизи 3 горнолыжных курорта (Слюдорудник) - 16 км; (Егоза) - 8 км; (Вишневая гора) - 35 км
Летом:
Слюдорудник - 16 км, пешие прогулки, вело-прогулки, экскурсии в пещеры.
Гора Сугомак - 18 км
Походы на гору "Сугомак" а также в пещеру "Сугомак"

Участок:
Участок по кругу огорожен каменным забором. Автоматические ворота, парковка на 6 машиномест.
По всему периметру участка растут голубые ели, ивы, туи. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Отдельный спуск для водного транспорта + бетонный понтон. Большая беседка из металического каркаса. Две теплицы из поликарбоната, собственная баня из оцилиндрованного бревна.

Баня:
Баня с зоной отдыха, сауной, парной, душевой. Баня на сигнализации, к бане подведены все коммуникации. Площадь бани примерно 30м2.

Фундамент дома бурозаливные сваи.

Дом:
Дом новый, закончен в 2015 году. В доме никто не проживал. Дом построен из пеноблока, облицовка кирпич. Материалы все премиум - дом делали для себя.
Вода чистая - из скважины, коммуникации - вода, электричество, газ ( будет в 2017 году ) Все коммуникации в рабочем состоянии, . Есть газовый котел, отапливается с помощью газа ( из баллонов ), также отопление от электричества. Теплые полы. Камин. Нижняя часть стен отделана панелями и натурального дерева. Лестница из натурального дерева не скрипит. Крыша сделана из металочерепицы с утеплением, шума от дождя, ветра нет. Хорошая вентиляция. В доме евроокна. Два выхода из дома. Также есть большая веранда.

Первый этаж: Кухня + зал, туалет, комната, прихожая, спальня. Кухня продается с кухонным гарнитуром, холодильником SHARP, деревянным столом и стульями - общая цена около 500 т. р.
Второй этаж: Две спальни, игровой зал - бильярдная, туалет. Продается с большим бильярдным столом. На этаже два балкона с видом на горы и озеро, и с видом во двор дома.
Третий этаж: Две детские комнаты.

P. S. Продажа от собственника, прошу риэлторов не беспокоить.
Дом делали для себя, в этом году планировали въезжать, но сейчас в связи с финансовыми обстоятельствами вынуждены продать.

Пишите на почту, смогу прислать больше фото, а лучше звоните! BuyReklama.ru

Площадь, м2:480.м2
Месторасположение:Кыштым
Цена:22000000,00