Обработка от клещей - объявление N35251791

Реклама
Сельхозработы Челябинск, Более месяца назад

Качественная и эффективная обработка от клещей дачного участка принесет Вам уверенность в безопасном отдыхе. Стоимость обработки от клещей низка по сравнению со стоимостью лечения от боррелиоза или энцефалита.
Уничтожение клещей на участке по времени занимает от 1 до 2х часов в зависимости от обрабатываемой площади.
Выведение клещей проводится безопасными для человека и теплокровных животных акарицидными средствами сертифицированными на территории РФ.
После проведения противоклещевой обработки Вам достаточно только дождаться высыхания средства от клещей на траве, что займет примерно 2-3 часа, и Вы можете продолжать свой спокойный отдых на природе.
Вывести клещей с участка стало намного проще и быстрее за счет применения высокоэффективных акарицидных препаратов и высокотехнологичного оборудования!
Все сотрудники компании – профессионалы в области противоклещевой обработки, дезинсекции, а также дератизации; работают продолжительное время, имея только положительные отзывы от своих клиентов. Компания предоставляет свои услуги уже более 6 лет.
Сотрудники компании выезжают на борьбу с клещами по Челябинску и чел области
Помните! Один укус клеща может нанести вред Вашему здоровью и испортить отпуск! Не рискуйте профессиональная акарицидная обработка Вашего участка – это правильное решение!
От150 рублей за сотку. . BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей